3-tlg. Jourtischsatz,
20. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 46 x 61 x 38 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
3-tlg. Jourtischsatz,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |